1 Teller, 1 Deckeldose in Eiform, 1 Mokkatasse mit Untertasse, 1 Skulptur
aus Porzellan, tlw. färbig bemalt, Bodenmarken Meissen und Alt-Wien, tlw. 19. Jh. 2 Vasen farbloses und färbiges Muranoglas, Höhe ca. 16 und 19 cm, Teller etwas bestoßen, Mokkatasse mit Untertasse abgerieben
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |